Palestinesport.net
نرجوا تزويدنا بالسيرة الذاتية للشهيد مع بعض الصورالرياضية للشهيد لنتمكن من تصميم صفحة خاصة به مجانا
info@palestinesport.net الشهيد ماجد رضوان
الشهيد ناصر عابد
شهداء الحركة الرياضية
No اسم الشهيد
العمر
نوع الرياضة
إبراهيم أبو غنام
21
كرة قدم جبل الزيتون الرياضي
إبراهيم المقادمة
17
كرة قدم خدمات الشاطئ
إبراهيم سميح براهمة
27
كرة قدم هلال أريحا الرياضي
إحسان أحمد الخرافشة
18
كرة قدم ثقافي طولكرم
أحمد أبو جزر
16
كرة قدم خدمات رفح
أحمد أبو منديل
16
كرة قدم أشبال نادي المغازي
أحمد بركات
26
كرة قدم خدمات جباليا
أحمد رواجيه
20
حارس مرمي عصيرة الشمالية
أحمد صالح الخطيب
17
كرة قدم حزمة القدس
أحمد عبد الله بخيت
37
كرة قدم ثقافي طولكرم
أحمد محمد أيوب
24
كرة سلة مخيم الفارعة
أسامة بحر
19
كرة قدم فريق أبو ديس
أسامة حسين
19
كرة قدم البيرة
أسامة حلبية
20
كرة قدم أبو ديس الرياضي
إسماعيل أبو رفيع
21
كرة قدم فريق الشهداء الرياضي
أنور القوسي
29
كرة قدم فريق شهداء الفاخورة
أيمن الرزاينة
24
كرة طائرة خدمات جباليا
أيمن فائق الجلاد
21
كرة سلة ثقافي طولكرم
بسام محمد حبش
22
الملاكمة مركز شباب بلاطة
بلال غالب الحريم
21
ألعاب مختلفة أندية مختلفة
توفيق جابر
22
كرة قدم أهلي قلقيلية
تيسير فوزي الكرد
22
كما ل أجسام ورفع أثقال خدمات دير البلح
جبريل عابد
25
كرة قدم الزيتون الرياضي
جمال إبراهيم مطر
19
ملاكمة نادي الهلال المقدسي
جهاد حمدي المصري
17
كشافة بيت لاهيا الرياضي
جهاد عبد الرحيم الديك
27
كرة قدم شباب كفر الدك الرياضي
حسين عقاب غازي
31
كرة طارئة وألعاب مختلفة أندية مختلفة
حسين كامل عودة
21
الركض وألعاب مختلفة مركز تدريب نابلس
حمدي أبو حصيرة
16
كرة قدم أشبال غزة الرياضي
حمزة عبيد
16
كرة قدم مدرسة حمزة بن عبد العزيز
خالد حسن ريان
17
كرة قدم مركزشباب بلاطة
خالد محمد البدوي
20
كرة قدم مركز شباب العروب
خليل سعيد الطحان
29
كمال أجسام فريق القدس القديمة
رائد سميح قرادة
24
كرة قدم حطين الرياضي
رامي الغزاوي
13
كرة قدم مؤسسة شباب البيرة
رشاد إسماعيل النجار
22
كرة سلة خدمات المغازي
رفعت الريفي
40
كرة قدم غزة الرياضي
رياض غازي الزير
20
كراتيه وكرة يد فريق المدرسة
زكي حسين خيال
60
كادر رياضي غزة الرياضي
سامي الأنقح
18
كرة قدم شباب جباليا
شاكر حسونة
22
كرة قدم أهلي الخليل
صابر صالح عثمان
37
مدرب ألعاب قوى خدمات البريج
صلاح إبراهيم الفقيه
25
كرة قدم بين عنان
طارق إبراهيم الفطو
22
كرة القدم ويد ثقافي طولكرم
طلعت عطا جابر
20
كراتيه خدمات جباليا
عايد مطلق الصفدي
18
كرة قدم نادي عوريف الرياضي
عبد الحافظ الغروف
15
فريق كشافة هلال أريحا
عبد الكريم أبو ناعسة
19
كرة قدم شباب جنين
عبد الله صباح
23
كرة قدم وتنس الطاولة خدمات دير البلح
عبد الله الأفرنجي
14
كرة قدم أشبال نادي التفاح
عبد الله شعبان
19
كرة قدم مسجد أبو الخير الرياضي
عبد الله عطايا
20
ألعاب مختلفة فريق ونادي رام الله
عبد المعطي السبعاوي
56
رئيس نادي التفاح رئيس نادي التفاح
عبد المنعم عبد الله الرمال
20
كرة قدم وألعاب مختلفة سلفيت الرياضي
عدلي عبد اللطيف البرغوثي
18
كرة قدم وطالوة نادي اتحاد بني زيد
عصام حلس
42
مصارعة اتحاد الشجاعية
عصام رفيق الخطيب
18
كرة قدم أهلي الرام
يوسف العابدي
27
مصارعة خدمات البريج
علي صايل سويدان
25
كرة سلة للناشئين فريق كرة السلة عزوز
عمار خليل الرفاعي
18
كرة سلة خدمات المغازي
عمر البحيصي
15
كرة قدم أشبال خدمات دير البلح
عوض الله المبحوح
32
كرة قدم فريق شهداء جباليا
عوني المقوسي
20
كرة قدم خدمات جباليا
عيسى فوزي أبو هليل
22
كرة القدم إسلامي بيت لحم
غسان عبد الهادي أبو خرمة
14
كرة قدم وألعاب أخرى فريق قراوة وكفر عين
فادي أحمد أبو علبة
19
كرة قدم وكرة يد نادي إسلامي قلقيلية
فتح الله صادق حمدان
30
ألعاب مختلفة اتحاد قصرة
فتحي عيسى قانوح
21
كمال أجسام وملاكمة مركز شباب جنين
كفاح خالد عبيد
12
كرة قدم وأشبال مؤسسة الدهيشة
لؤي المقيد
20
كرة قدم شباب جباليا
لطفى محمود حويطي
29
كرة قدم وطائرة وسلة مركز شباب الاجتماعي
مؤيد يوسف أقرع
22
كرة قدم ويد وكشافة نادي قبلان
ماجد حسين رضوان
31
كرة قدم مؤسسة شباب البيرة
ماهر عبيد
22
الكونغو والكاراتية خدمات جباليا
محمد أبو جاموس
22
سباق دراجات شباب رفح
محمد أبو طاحون
17
كرة قدم ثقافي طولكرم
محمد أبو عاصي
11
فريق الطلائع وزارة الشباب بني سهيلا
محمد أبو مرسة
16
كرة قدم طلائع وزارة الشباب
محمد البرااقعة
23
كرة قدم إسلامي بيت لحم
محمد السويطي
18
كرة قدم شباب الخليل
محمد القطناني
43
المصارعة فريق السلام الرياضي
محمد سامح الهمص
16
كرة قدم شباب رفح
محمد شلايل
23
كرة طائرة خدمات جباليا
محمد صيام
18
كرة قدم أشبال الزيتون
محمد عرفات القرعان
28
كرة قدم خدمات دير البلح
محمد غنيم
36
كرة طائرة خدمات جباليا
محمد مروح غنام
22
كرة قدم جبع الرياضي جنين
محمد مطير
16
كرة قدم أشبال قلنديا
محمد نبيل
16
كرة قدم مؤسسة شباب البيرة
محمود يحي الكرد
21
الركض وألعاب مختلفة أهلي شباب الخليل
محي الدين مصطفى سوالة
21
ألعاب مختلفة أندية مختلفة
مرسي الفقعاوي
40
كرة قدم خدمات خانيونس
مصطفى أبو سرية
20
كرة قدم شباب جنين
منصور الشريف
25
كراتية السلام الرياضي
موسى صالح شمسة
21
كرة سلة وكرة قدم فريق الناشئين
ناصر أبو عابد
41
كرة قدم مؤسسة شباب البيرة
نبيل المقوسي
27
حارس مرمي خدمات جباليا
نبيل حلبية
24
كرة قدم أبو ديس الرياضي
نسيم ورش أغا
20
كرة قدم بيت لاهيا الرياضي
نصري ناصر يعقوب
22
كرة قدم اتحاد نابلس
نضال حجاج
22
كرة قدم اتحاد الشجاعية
نضال شفيق عبد الحق
21
كرة القدم وكراتية فريق بيت وزن
نمر غالب الحريم
15
كرة قدم مدرسة سلفيت
نو الدين قويدر
21
كرة قدم غزة الرياضي
هاني جلال موسى
17
كرة قدم خدمات دير البلح
واجد محمد نوباني
25
كرة قدم اللبن الشرقية
وجدى الخطاب
21
لاعب تايكواندو ثقافي طولكرم
ياسر أسعد الخرباوي
16
كرة قدم وصيد مدرسة سلفيت
ياسين شحادة
22
كرة قدم مركز شباب قلنديا
يحيى توفيق حجازي
20
كمال أجسام ورفع أثقال خدمات دير البلح
111
يوسف خلف
21
كرة سلة خدمات البريج
Copyrights © PalestineSport.net Home